Новости

«Инфотек Балтика» отравляет первую партию груза с терминала Криогаз-Высоцк

31 марта 2019 года в порту Высоцк на новом терминале по производству и перегрузке сжиженного природного газа «Криогаз-Высоцк» произведено первое оформление танкера-газовоза «CORAL ENERGICE». На борт погружено - 7 390,423 т (17 339,423 м3) СПГ.

«Инфотек Балтика» стала партнёром Pentagon Freight Services

АО «Инфотек Балтика» была выбрана в качестве официального партнёра Pentagon Freight Services на территории России, одного из крупнейших мировых провайдеров логистических услуг в отраслях нефтегазового сектора.

Сотрудничество в области проектной логистики расширит возможности для обеих компаний, позволяя предлагать клиентам более оптимальные логистические решения. 

Основанный в 1974 году, Pentagon Freight Services на сегодняшний день – крупнейший в мире частный экспедитор, специализирующийся на работе с компаниями в нефтегазовой отрасли. Pentagon Freight Services присутствует во всех регионах, ключевых для обслуживаемых отраслей – Северной и Латинской Америках, Европе, Азии и Северной Африке, Австралии и на Дальнем Востоке. Узнать больше о Pentagon Freight Services можно на официальном сайте компании.

Инфотек Балтика прошла сертификацию в области управления качеством

Благодаря успешному прохождению аттестации, «Инфотек Балтика» подтвердила соответствие стандарту ISO 9001:2015 для следующих услуг: транспортно-экспедиторское обслуживание, в том числе негабаритных, проектных грузов и энергоносителей; таможенное оформление; сюрвейерские услуги и агентирование.

«Инфотек Балтика» постоянно работает над улучшением бизнес-практик для обеспечения наивысшего качества оказываемых услуг.

«Инфотек Балтика» выиграла тендер на импортное декларирование «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова»

«Инфотек Балтика» признана победителем в процедуре запроса предложений «Декларирование товаров в режиме импорт, оплата услуг СВХ». Организатор процедуры - «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова».

 «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова» является одним из крупнейших, на территории России и стран СНГ, производителей и поставщиков карьерных электрических экскаваторов, является дочерним предприятием и входит в группу ОАО «ОМЗ».